круглосуточная служба эвакуации
+8 (495) 943-27-44
Эвакуатор автомобилей Москва и область круглосуточно, дешево
Круглосуточная служба эвакуации «Москвабуксир» - Ваш надежный помощник на дороге в самых сложных и непредвиденных ситуациях в любом районе Москвы. Наш круглосуточный эвакуатор быстро прибудет на место ДТП, опытные специалисты оперативно погрузят и перевезут Ваш автомобиль в автосервис. Оказываем услуги эвакуации автомобилей не только по Москве но и Московской области дешево и качественно.

Документы, необходимые для эвакуации транспортного средства.

Дешевый эвакуатор в Москве и Московской области – вполне реальная услуга, предоставляемая нашей компанией. Но перед тем, как будет проведена погрузка Вашего транспортного средства на эвакуатор, потребуется предъявить ряд документов:

- свидетельство, подтверждающее регистрацию Вашего транспортного средства.

- водительское удостоверение, либо паспорт гражданина РФ

- доверенность, подтверждающая право управление автомобилем (в случае, если заказчик не является владельцем транспортного средства)

В случае отсутствия выше обозначенных документов наша служба эвакуации осуществлять эвакуацию транспортного средства не будет. Мы не занимаемся транспортировкой транспортных средств, владелец которых неизвестен.

Если владелец автомобиля не может по каким-либо причинам сопровождать эвакуируемое транспортное средство, то мы готовы перевезти транспортное средство по намеченному адресу, но предварительно должна быть оформлена доверенность на водителя эвакуатора.