круглосуточная служба эвакуации
+8 (495) 943-27-44
Эвакуатор автомобилей Москва и область круглосуточно, дешево
Круглосуточная служба эвакуации «Москвабуксир» - Ваш надежный помощник на дороге в самых сложных и непредвиденных ситуациях в любом районе Москвы. Наш круглосуточный эвакуатор быстро прибудет на место ДТП, опытные специалисты оперативно погрузят и перевезут Ваш автомобиль в автосервис. Оказываем услуги эвакуации автомобилей не только по Москве но и Московской области дешево и качественно.

Критерии для выбора службы эвакуации. Как не ошибиться.

Услугу эвакуации автомобилей предоставляют многие компании. С одной стороны заметен положительный момент такого положения дел: более высокая конкурентная составляющая является двигателем для повышения качества услуг каждой конкретной фирмы; заказчик получает больше вариантов для выбора. Но с другой стороны, перед заказчиком встаёт проблема выбора: как сориентироваться при таком многообразии, кто действительно является профессионалом в данной сфере. Существует несколько критериев, которые помогут обратиться к настоящим специалистам:

- организация работы

Качественно организованная работа предполагает быстрое реагирование на приём заказа. На данном этапе очень важна работа диспетчерской службы. Задача её сотрудников быстро принять заказ, помочь клиенту в его правильном оформлении. Лучше всего, если служба эвакуации работает круглосуточно.

- время, затрачиваемое с момента обработки вызова до реализации заказа

Если служба эвакуации серьёзная, то на место её сотрудники прибудут в пределах 30-60 мин. Время может несколько увеличиться в часы пик, но ни в коем случае временно интервал не должен превышать двух часов. Диспетчер должен сообщить время, через которое можно ожидать эвакуатор. Если на вопрос: «Когда прибудет эвакуатор?», диспетчер не может дать конкретный овеет, то прибегать к услугам подобной компании не рекомендуется.

- спецтехника и профессиональное отношение к делу.

В наличии у компании должна быть различная спецтехника, способная перевозить различные по габаритам и назначению автомобили. Сотрудники компании должны помочь определить, какую спецтехнику лучше всего применить в каждом конкретном случае.